349333
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-349333,page-child,parent-pageid-349101,eltd-cpt-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,moose-ver-1.7, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

Электромонтаж в гараже

электромонтаж-в-гараже

При отделки гаража стадия электромонтажа важна как никогда, все же гараж – рабочая зона. Следовательно мало просто проложить кабель, важно все просчитать и не допустить ошибок при проектировке.
Именно поэтому стоит доверить эту вроде бы простую задачу нашим специалистам. У нас все же 20 лет опыта в проектирования и реализации проектов в области электромонтажа.
Существует мнение, что электромонтаж в гараже дело простое, на самом деле малейшее нарушение проводки может обернуться трагедией.

Современный гараж не просто место хранения вашего автомобиля, а локальная строительная площадка.Зачастую именно в гараже мы храним оборудование и иструмент, в том числе и электроинструмент. Значит и проводка и в подобном месте должна выдерживать большие нагрузки чем в обычном доме. Наши специалисты во время проектирования местоположения кабеля в вашем гараже прогнозирует большую нагрузку и исходя из этого могут гарантировать вашу безопасность и безопастность вашего имущества.
Даже тот же бетонный пол, зачастую при определенных условиях, могут проводить электрический ток, т.е. быть не полностью заземлены. К слову, во многих инструкциях по эксплуатации электрооборудования пишут, что использование приборов на сыром полу небезопасно и категорически запрещено. Таким образом, очень важно спроектировать проводку таким образом, чтобы даже в случае нарушения целостности кабеля вы оставались в безопасности.

 

В Санкт-Петербурге есть множество «серых» компаний, которые занимаются электромонтажем в гаражах и не только. У них нет имени, опыта работы, репутации. Все что они готовы вам предложить – низкую стоимость. Стоит ли им доверять свою жизнь и жизнь своих близких? Мы думаем нет.

 

Доверьтесь нам и вы получите качественную услугу по рыночным расценкам!