349106
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-349106,eltd-cpt-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,moose-ver-1.7, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

Сборка щитового оборудования

Наша компания выпускает электрощитовое оборудование, собранное по индивидуальным и типовым заказам. Все наши шкафы сертифицированы в соответствии с законодательство Российской Федерации. У нас вы можете заказать любой вид электрощитового оборудования.

Смотреть объектыСмотреть объекты

Оставьте заявку

ООО » Компания Эльмонт» имеет структурное подразделение — сборка электрощитового оборудования. Отдел успешно работает уже более 10 лет. Электрощитовое оборудование может быть собрано, как по шаблону и схемам заказчика, так и по схемам, разработанным нашими специалистами. Все оборудование поставляется с полным пакетом программ и документации. Персонал высококвалифицированных специалистов в различных областях поможет выполнять работу в кратчайшие сроки и с максимальным качеством. За годы сотрудничества с клиентами, ООО «Компания Эльмонт» сформировала прочную базу знаний и навыков, которая хорошо влияет на качество производимого оборудования, что позволит ему работать очень долго и без перебоев. В России компания зарекомендовала себя как качественный сборщик и производитель электрощитового оборудования.