348903
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-348903,eltd-cpt-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,moose-ver-1.7, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

ОАО ЦТСС КБ Армас

Описание

Одним из самых наших грандиозных заказов была реконструкция(капитальный ремонт) промышленного центра для АО «Центр технологии судостроения и судоремонта», если более точно КБ «АРМАС».

 

Нашим специалистам предстояло решить трудную задачу, в камках капитального ремонта спроектировать и провести электромонтажные работы, автоматизировать систему вентиляции.

 

Будем откровенны, объем работы был очень большим. Огромный комплекс, сложная система проводки и вентиляции. Даже нашим специалистам, с большим опытом работы, с трудом удавалось сдавать работы по текущему проекту в срок.

 

Все работы выполнялись практически с нуля и велись до мемента сдачи в эксплуатацию. Первоначальная база оставляла желать лучшего.

 

В конечном итоге, можно сказать, что результат стоил всех хлопот и сложностей. Все работы были выполнены в срок и предельно аккуратно.

 

Клиент остался доволен, а наши специалисты получили опыт в реализации еще одного сложного проекта!

 

Детали
Категория

Фасадные работы, Электрика

Предыдущий
Следующий