348901
portfolio_page-template-default,single,single-portfolio_page,postid-348901,eltd-cpt-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,moose-ver-1.7, vertical_menu_with_scroll,smooth_scroll,blog_installed,wpb-js-composer js-comp-ver-5.0.1,vc_responsive

Дом в Кингисеппе

Описание

Один из наших любымых проектов — Дом в г. Кингисеппе на  Крикковское шоссе 16. Величественное сооружение.

 

Нашей работой в рамках этого проекта были фасадные работы, а именно — устройство декоративного фасада. Проект был не самым сложным в нашей практике. Тем не менее удалось найти баланс между качеством, ценой, долговечностью и красотой.

 

Наши специалисты использовали систему утепления фасада по несъёмной опалубке от компании РОССТРО. Строительные решения от этой компании зарекомендовали себя как надежные и относительно недорогие. Благодаря утеплителю, который монтируется с наружной плитой, удается максимально быстро получить тепло в доме и не требуют дополнительного утепления в будущем.

 

Так же эти плиты не горят, не поддаются гниению, защищены от воды. В целом, можно охарактеризовать эту продукцию положительно. Возможно, в дальнейшем используем её еще несколько раз.

 

В конечном итоге, мы сделали 9 этажей по 2 и 3 секции. Клиент остался доволен.

Детали
Категория

Фасадные работы, Электрика

Предыдущий
Следующий